Рахит у ребенка

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 1.5
Хронические заболевания: Не обнаружены.
Здравствуйте, у дочки сильно искривлены ножки, ортопед в 10 месяцев сказал что это рахит, сделали уже электрофорез 2 раза пропили альфа д3 тева, походили на ультрафиолет, анализ на рахит не сдавали т к врач сказал и так все видно, у нее не зарос родничок, 8 зубов, весит она почти 13 кг она крупненькая, но не толстая, просто тяжелая очень, к простудам не склонна, к аллергии тоже. Мне посоветовали давать ей калькарея карбоникум6, но как по сколько, сколько по времени я нигде не нашла информацию, и можно ли давать этот препарат без дополнительных исследований?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 10 марта 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-03-11 19:58
Калькарея карбоникум 6С по 1 крупинке 1 раз в день. Про препарат можно прочитать на сайте aso. in. ua