Радость от алкоголя

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, в последнее время, в состоянии алкогольного опьянения, вместо радости стала появляться злоба и раздражительность. С чем это связано и что делать? Как вернуть радость от употребления алкогольных напитков? Может трезвые промежутки увеличить? Спасибо.
Категория: Нарколог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-04-06 16:29
Здравствуйте, Кирилл.
Алкоголь только усиливает те эмоции, с какими человек начинает принимать напитки. Само по себе спиртное радости в жизни не прибавляет. Вам нужно понять, что происходим с Вами сейчас и в связи с чем преобладает фон злобы и раздражительности. Что Вы пытаетесь утопить в вине? Психолог - Вам в помощь.