Радоновые ванны

Спрашивает: Юлияxxx
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, с ребенком 3 лет ложусь в реабилитационный центр. На днях узнала, что в здании центра проводят процедуры радоновые ванны. Насколько опасно находится в таком помещении в случае утечки газа, и вообще при испарения паров радона, ведь процедуры там проводят целыми днями? Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 6 сентября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-09-30 08:09
Здравствуйте!
Насколько опасно находится в таком помещении в случае утечки газа, и вообще при испарения паров радона, ведь процедуры там проводят целыми днями? - этот вопрос не должен был быть задан врачу-онкологу, а врачу-эпидемиологу или радиологу. Со своей стороны могу сказать, что если вы в эти ванны не полезете, то ничего не будет. О какой утечке газа вы имеете в виду, я не совсем понял.