Радоновые ванны

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, мой диагноз: лейкоплакия шейки мочевого пузыря, хронический цистит. 04.10. 2017 был проведен ТУР вапоризация (участок небольшой). Гинеколог назначила мне курс радоновых ванн для лечения гинекологического заболевания (эндометриоидная болезнь). Скажите, пожалуйста, могу я принимать ванны с учетом, что недавно была проведена урологическая операция? Если нет, то когда можно будет начать?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 октября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-11 11:06
Здравствуйте. На месяц лучше воздержаться от данных процедур.