Радиолифьинг

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, Ваше мнение о радиолифтинге, очень хочу пройти курс процедур, но очень много противоречивых отзывов, и хорошо если кто-то не увидел каких-то изменений после процедур, а то многие пишут о том, что кожа обвисла. Правда ли это? И действительно, что после этих процедур нельзя будет делать пластических операций? Спасибо
Категория: Косметолог
Добавлен: 3 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-03 23:27
Здравствуйте. Процедура подходит не всем. Нужна очная консультация врача, чтобы доктор оценил параметры кожи и принял решение о целесообразности проведения процедуры. Пластические операции делать потом можно.