Радиочастотная фасетчатая денервация

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: БА.
Здравствуйте, 30.01.2018 года мне седалали Радиочастотная фасетчатая денервация на уровне С2-6 справа, облегчение и приступы не сошли. Скажите пожалуйста улучшения после денервации сразу приходит или через месяц? Как сказали мои специалисты. Скрин отправила. Постоянно душит горло, но это не астма именно давит, постоянные обморочные состояния, ощущение что позвонки шеи внутрь вдавлиет кто то силою. У меня есть другие проблемы позвоночника, но это жить не мешает но шея и непонятные состояния вводят в реальную депрессию и желание отойти на тот свет что бы не мучится, постоянные странные проблемы с головой, дикое давление и тахикардия от 100 каждый день, есть еще мелочные симптомы и их много. У лора было все отлично, у пульманолога наблюдаюсь, но они сразу сказали что это не к ним, проходила много раз курортно-сантарное лечение, медикаментозное и все разные виды, на дому и вот операция. Даже есть свой психиатр и психолог, но опять же антидепресанты не помогли, и это не их профиль. И так уже 2 года, стали ставить психосоматику, но психиаторы тоже сказали это не их профиль, сам диагноз смогли поставить только 3 месяца назад после МРТ. Что происходит? Неужели это Все? Есть ли еще альтернативное лечение моего диагноза? Я мучаюсь уже больше 2-х лет.
Теги: отзывы о радиочастотной денервации крестцово поясничного отдела
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-02-19 10:10
Здравствуйте. Необходимо повторно провести МРТ шейного отдела позвоночника и головного мозга, так же сделать УЗИ щитовидной железы, сдать гормоны щитовидной железы с консультацией эндокринолога.