Радио волновая деструкция

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки небольшая, последние разы цитология с воспалением инфекций и всего остального не было давно
Здравствуйте, подскажите выделения смешанные с кровяными жилками бежево коричневого цвета сколько могут идти? Проводили рвд 10 нояб пока что все ещё выделения такие, уже 4 дня ночь ставлю депантол по предписанию врача, не зелёные не желтые выделения странного запаха нет, сколько дней может идти максимум такие выделения и через сколько корочка с шейки матки обычно отходит? Спасибо за ответ заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-19 14:04
Это нормальные выделения для данной процедуры и данного периода времени.