Радикулит обострение

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, сделала укол мовалис, не помогает, можно ли уколоть еще диклофенак. Меня интересует совместимость припаратов и какой интервал должен быть между инъекциями. Пожалуйста, объясните подробнее, очень трудно двигаться, а впереди ночь. Заранее благодарю за помощь.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-08 19:57
Здравствуйте. Можно колоть одновременно, для этого нет противопоказаний. Завтра рекомендую посетить невропатолога для обследование и назначения курса лечения.