Работать врачом-терапевтом

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, хочу поступить на врача - терапевта. Здоровье отличное, но глухота с рождения на одно ухо(одним не слышу совсем). Возьмут на работу врачом терапевтом(при прохождении медкомиссии)
Теги: задать вопрос врачу терапевту бесплатно
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 января 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-01-04 17:55
Здравствуйте.
В медицинский институт поступают на врача, а специальность определяют на шестом курсе. Поступить в институт на настоящее время можете при условии хорошего слуха другого уха, а к моменту выбора профессии многое может измениться.
Удачи.