Работа в магазине большом

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Когда то ставили миопию точную степень не помню
Здравствуйте, ситуация следующая, работаю продавцом на отделе, но в связи с отсутствием персонала отправляют учиться на кассу, такого желания не имею. Как то слышал что для работы на кассе есть определенные ограничения в том числе и по зрению.
У меня сейчас -2.5 на оба глаза. Постоянно прищуриваюсь и приглядываюсь. Скажите пожалуйста есть какая то возможность не идти на кассу с таким зрением?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-23 22:14
Добрый день! У миопии слабой степени практически нету противопоказаний, за исключением, когда аозникают осложнения в виде периферической дистрофии сетчатки