Работа с атопическим дерматитом

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, у меня атопический дерматит. Учусь на 3 курсе на кондитера. Буквально через пол года пойду работать на фабрику, естественно это наследственно работа с конфетами. Вопрос такой, возьмет ли меня на работу с этим заболеванием? Спасибо большое заранее!
Теги: атопический дерматит у ребенка
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-07-29 13:08
Пришлите фото сыпи и результаты анализов для определения аллергизации и ответа на вопрос