Работа проводником

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: БА
Здравствуйте, могу ля я работать проводником пассажирского вагона при астме Интермитирующего течения (I степени)?
Но я уже давно не пользовалась ингаляторами, и вообще нет у меня таких симптомов, какие написаны при этом течении. Я могу максимум, когда заболею очень сильно пользоваться ингалятором, и то такое раз в год бывает. И можно ли как-то сделать себе более легкую степень? Что бы не было такого пугающего всех диагноза.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 мая 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-05-04 20:34
Отсутствие приступов не означает отсутствие астмы. Спирография с пробой на 4 ингаляции сальбутамола? Общий иммуноглобулин Е?