Работа Проводником

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,

Скажите пожалуйста можно работать проводником пассажирского вагона с таким диагнозом:

Вегетативная дистония с синкопальными состояниями. Данных за эпилепсию не выявлено. У меня ни когда не было и нет по сей день - обмороков и т. д. , а врач написал вот такой диагноз - это нормально!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-18 18:08
Здравствуйте. С таким диагнозом вам могут не разрешить данную должность занимать, если обморочных состояний никогда не было в анамнезе, можете обращаться к врачу и просить изменить диагноз.
-1