Работа, профориентация, карьера

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
может вы мне сможете помочь в вопросе, связанном с карьерой, работой. Я уже очень долго ищу работу, но тщетно. И вообще конечно хотелось бы найти работу по профилю, чтобы был карьерный рост. Но совершенно не знаю куда пойти с моей специальностью. Может вы сможете мне подсказать. Я закончила колледж по специальности "Сервис на транспорте", а сейчас учусь в институте на очно-заочном отделении, то есть в будний день вечером и утром выходного дня на факультете Социально культурного сервиса и туризма. Опыта работы у меня нет. Посоветуйте, пожалуйста, куда мне лучше податься в плане работы, как вообще строить свою жизнь.
Категория: Психолог
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-03-25 22:09
И вы готовы по совету незнакомого человека напрявить свою жизнь? Вам нужна консультация, что бы самой принять решение. Для успеха важны 3 вещи: работа должна нравится, она должна быть востребована (оплачиваемая) и вы должны быть в состоянии ее выполнять.