Работа после инфаркта

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, работаю охраником, прохожу медосмотр по приказу 302н, приложение 2, пункт 7. Условия труда не вредные. Мой диагноз Ибс, постинфарктный кардиосклероз, гипертоническая болезнь 3 стадии, 1 степени, риск 4, АКШ 02.2015. Прохожу периодический медосмотр, но терапевт не подписывает мне медкомиссию, ссылаясь на приказ 302н. Прав ли терапевт?
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-29 13:54
Здравствуйте.
Не имею понятия, никогда не принимал участия в работе подобных комиссий. Обратитесь к главному врачу учреждения для комиссионного решения вопроса.
Удачи.