Работа по квоте уборщицей

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня инвалидность 2 группа и диагноз параноидная шизофрения, могу ли по квоте работать уборщицей помещения. Мне врач говорит из за работы с высотой более 1.8 м могут не разрешить.
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 мая 2022 года

5 ответов

Дина 2022-05-19 12:16
Там надо убирать пыть с люстр, мыть окна, высота помещения 2.7 метров, лестничных площадки. Все что свыше 1.8 метра это считается высоко. Думаете разрешат?
Дина 2022-05-19 12:29
Спасибо за ответ