Работа на сайте

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, У нас создан сервис о обмену опытом, на требуются доктора гинекологи для ответов на вопросы людей. Ответы оплачиваются от 30 рублей. Отвечать можете в свободное время. Также за ответы вы может получить пользу - это внутренняя валюта нашего сервиса, которую в последствии вы сможете обменять на рубли, Деньги переводим вам на карту удобным для вас способом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2016 года

5 ответов

Добрый день, я бы хотела попробовать поработать на сайте, можете мне перезвонить по тел. 095 9367962, Татьяна Александровна.
Платная консультация
Андрей 2016-10-04 20:13
Напишите пожалуйста вашу электронную почту, мы из России. Или вайбер, ватсап.
Вайбер 0660237762, почта tanyakasatkina53@gmail. Com
Платная консультация
Андрей 2016-10-05 07:47
Татьяна регистрируйтесь на сайте http://paybrain.pro и укажите хештег Гинеколог и можно приступать к работе.
Я зарегистрировалась на сайте, а где нужно указать хештег гинеколог?