Работа лечения ограничения

Спрашивает: Сергей Борисович Кириллов
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, год назад потерял зрение на один глаз, у меня начальная стадия глаукомы, отрофирование глазного нерва, внутреглазное давление, осложненная катаракта. У меня вопрос лечится ли это и какие ограничения по работам. В торой глаз видит 100% вижу 2 строку. Не могу найти работу а за гроши и у частников работать не охота. Всю жизнь проработал в РЖД.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 января 2021 года

7 ответов

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-01-12 16:29
Здравствуйте! Загрузите фото осмотров офтальмологов.
Сергей Борисович Кириллов 2021-01-12 17:55
Здравствуйте все началось полтора года назад возможно после травмы которая была лет 10 назад. Осложнения начались где то год назад прилагаю фото заключения
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-01-13 11:46
Какое давление у вас на каплях, которые вы сейчас капаете?
Сергей Борисович Кириллов 2021-01-13 11:59
При последнем посешенеи давление было правый здоровый глаз где то 20 а левый прибор не показывал сказали за 30
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-01-13 12:06
Вам показано оперативное лечение глаукомы в срочном порядке. Так как капли не держат давление. И такое давление медленно, но верно может привести к полной потере зрения на этот глаз, не то что движения у лица.
По поводу катаракты, к сожалению бесполезно вам менять хрусталик, т к патология зрительного нерва даже при новом прозрачном хрусталике не даст вам высокого зрения.
Но глаукому оперировать нужно обязательно.
Сергей Борисович Кириллов 2021-01-13 12:12
Понятно спасибо будем что нибуть думать. А на инвалидность встать нельзя?
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-01-13 13:22
Можно собрать документы и обратиться в МРЭК.