Работа бортпроводником после ЧМТ

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, была тяжёлая ЧМТ 3 года назад. На данный момент никаких последствий нет, я такой же человек, как и был до нее. Такой же, как и вы. Я хотел бы, чтобы вы помогли мне ответить на простой вопрос: возможно ли работать бортпроводником после тяжёлой ЧМ травмы. Пожалуйста, ответьте теоретически, есть ли какие-нибудь расклады, что да, я могу быть бортпроводником. По словам моего лечащего невропатолога "результаты отличные". Так и есть, физически не чувствую переутомляемости, нет приступов эпилепсии, стабильное хорошее давление.
Прикрепил результат последнего СКТ и МРТ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 июля 2017 года

6 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-07-20 19:26
В некоторых приказах по отбору есть ограничения под рубрикой: последствия чмт без нарушения нервной системы поэтому необходимо знать приказ
:
justbanned 2017-07-20 19:27
Спасибо! Хорошо, вы, как специалист, могли бы дать одобрение?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-07-20 19:32
Это нужно спросить у специалиста из ведомственной комиссии на каждую профессию свои показания
justbanned 2017-07-20 19:36
Нет, вы не поняли, меня сейчас интересует именно медицинская часть. Согласитесь, какой смысл будет пытаться проходить отбор, если мне невропатолог сразу скажет "нет"?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-07-20 19:41
Это вы не поняли если в военкомате будут ограничения, то в других приказах нет и все специалисты руководствуются разными приказами по отбору и нет единого приказа, все разные
justbanned 2017-07-20 19:42
Хорошо, большое спасибо!