Пзориаз при беременности

Спрашивает: Ани
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, болею псориазом с 13лет, лечилас до 19и лет раз в году принимала препараты а остальное время только мазом Дерилаиф, потом начала использовать только маз Дерилаиф в течение 2года всё время ходила чисто без пятен, пользовалась мазом 1раз в недели или 3раза в месяц, последний год пользовалась мазом Элаком опять 3раза или 2 раза в месяц, сейчас у меня 35неделя беременности, всю беременность я мазала этот маз и всё было хорошо, сейчас появились пятно на ногах, и беспокоит после родовая состояние, может быть обострение? Ещё Элоком как может повлиять на плод?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-07 21:40
Обострение после родов может быть
Ани 2021-07-18 16:41
Спасибо, скажите пожалуйста что сделать при лактации, дератол назначил реамберин и мильгамма но они противопоказаны при грудном вскармливании.?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-02 10:02
Не имеют доказанной эффективности