Пью жес на 12 таб рвота продолжаю пить по схее

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Василий Васильевич, подскажите пожалуйста: принимаю джес + 1 месяц, на 12 таблетке была рвота через 2 часа, продолжаю пить дальше по схеме уже 2 дня мажущие кровянистые выделения и 2 дня похожи на месячные, сейчас на 16 табетке, Одновременно колюсьцефтриаксоном 3 дня 2 раза в день(от кашля), не будет ли кровотечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-02 22:07
Здравствуйте. Кровотечения быть не должно, а мажущие выделения могут быть. Это из-за приема антибиотика. Продолжайте приём ок дальше по схеме.
оксана 2018-02-03 13:48
Здравствуйте, Василий Васильевич, спасибо, что откликнулись и ответили. Сейчас выделения стали интенсивнее, таблетки пить продолжаю, может прекратить антибиотики? Как долго должны продолжаться выделения. Заранее спасибо.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-05 20:13
Нет, необходимо закончить лечение. ОК продолжайте прием по схеме. Выделения должны уменьшаться. Если выделения обильные, можно попринимать препарат Транексам.
оксана 2018-02-05 20:24
Спасибо большое, Василий Васильевич, за помощь.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-07 23:09
Будьте здоровы!