Пью таблетки циклодол элзепам амитриптилин повлияет на ребенка

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня зовут Ольга я первый раз забеременела в 20 лет но мне пришлось сделать искусственные роды т. к у меня был постоянный сильный токсикоз все что бы я не съела рвало и так продолжалось до 6 месяцев я совсем ослабла и врачи сказали что если я не избавлюсь от ребенка то жить мне остается 3 дня мне пришлось удалить плод. Я пережила настоящий ад и потом подумала чем я так мучалась лучше б я умерла а через год мне поставили спираль прошло 5 лет и вот недавно я заметила что стала много есть грудь увеличилась стало тяжело ходить апатия появилась ко всему плачу из-за пустяков соски потемнели болею гриппом Как такое могло получиться я очень волнуюсь что этот кошмар повторится снова я просто не выдержу второго аборта тем более я пью таблетки элзепам циклодол и амитриптилин потому что я больна шизофренией. Если вы мне ответите я буду очень благодарна за помощь я очень ценю советы врачей
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, какой у вас день менструального цикла на данный момент?
Токсикоз при беременности возникает при наличии хронического заболевания печени, желудка, почек вам необходимо обследоваться, и при выявлении заболевания необходимо пройти лечение и можна беременеть