Пью таблетки Лея. Потеряла таблетку понедельник. Что делать?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Пью таблетки Лея. Потеряла розовую таблетку понедельник 4 недели. Осталось 2 дня до приёма белых. Можно ли выпить первую таблетку понедельник, если я их начала пить со вторника, т. к менструация началась во вторник Как теперь их принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-17 15:15
Здравтсвуйте! ПРинимайте просто следующую таблетку в упаковке.