Пью прпанол и мне от него хуже

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: После инфаркта
Здравствуйте, выписали таблетки кардикет, кардиопаснил, пропанов, клепедадрил, разучат и мне от ни ещё худу пульс 40 можно ли принимать все эти лекарства сразу. Мне от них ещё хуже а доктор говоритпринимацте. Мне кажется что мне хуже после приема пропанола
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-10-21 22:19
Здравствуйте. При таком низком пульсе принимать пропанол не стоит. Покажитесь другому врачу для коррекции доз и терапии.