Пью противозачаточные-нет месячных

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, я принимаю противозачаточные таблетки, последние месячные были 12.02.2015года а в марте досихпор нет, сделала два теста с перерывом ответ отрицательный, иногда по вечерам подташнивает, что посоветуете я начинаю переживать?
Теги: пью мерсилон нет месячных, нет месячных принимаю противозачаточные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Какие противозачаточные пьете? Как? Не было ли пропусков таблеток, нарушения режима приема?