Пью противозачаточные меньше недели и в меня закончили

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начала пить белару с третьего дня месячных. Пропила 5 дней и был половой акт. Закончил в меня. На следующий день я выпила таблетку в 18: 00 вечера (обычно пью утром). Возможна ли беременность и стоит ли выпить пастинор? И если да, то как совместить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-17 13:26
Здравствуйте! Мнения ученых разделились-кто-то пишет о том, что можно не предохраняться уже с первого дня, кто-то рекомендует еще первые 7 дней предохраняться, но это правили, если начали прием с первого дня цикла. А сейчас полностью исключить риск беременности в случае приема не с первого дня - нельзя