Пью очень многое воды

Спрашивает: Wery
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я пью очень много воды, в день могу выпить5-7литров. Мочусь соответственно тоже часто, постоянно присутствует сухость в горле.1. Что это может быть? Недавно была ситуация, у меня как будто высохла вся слюна и нечем было глотать.2. Что это могло быть? 3. В анализе мочи низкий удельный вес, можно подозревать несахарный диабет?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-15 23:12
Здравствуйте, Юлия.
Было бы рациональнее сначала пройти адекватное обследование, а потом уже строить предположения на основании его результатов. Пытаться что-либо "угадать" сейчас бессмысленно, подобными симптомами могут проявляться десятки заболеваний. Для начала сдайте анализ суточной мочи на сахар, анализ крови на гликозилированный гемоглобин, анализ крови на калий и натрий.
С уважением, Надежда Сергеевна.