Пью не могу остановиться

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня такая проблема.я на протяжении некольких лет злоупотребляю алкоголем. Последнее время, уже более года, я пью пиво через день(это в среднем). От 1,5 до 2,5 литров (не могу остановиться. Когда не пью-становлюсь агрессивной, испытываю слабость.я стала каким то чудовищем.помогите выбраться из этой ямы(у меня дети.не хочу, чтобы они страдали. Заранее спасибо!
Теги: пью и не могу остановиться
Категория: Нарколог
Добавлен: 11 января 2015 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-03-24 20:55
Здравствуйте, Лилия. Вам обязательно нужно обратиться к специалисту - врачу наркологу, психотерапевту. Они помогут узнать причины появления заболевания и подскажут, что нужно делать для того, чтобы вылечиться.