Пью лендонет 20 11 месяцев

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я пью лендонет 20.,уже 11 месяцев. Но в 7 дневный перерыв нет менструации. Тесты о трицательные, Задержек с линдонет некогда небыло. Что мне делать начинать пить таблетки или ждать месячных? А может бежать к врачу? Подскажите пожалуйста как мне быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-25 11:37
Здравствуйте. Такая ситуация впервые?
Платная консультация
юля 2016-11-25 11:41
Да
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-25 12:13
Прием нужно начать по графику. Если такая ситуация будет повторятся, обратиться к врачу для пересмотра тактики