Пью лекарство, появилась изжога. Что делать?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня по УЗИ диагноз фиброзно-кистозная мастопатия, примерно с 2015 года. В 2015 году врач назначал таблетки мастопол. С 2015 года больше ничего не пила, к доктору не обращалась. В этом году назначил капли мастодинон по 30 капель утром и вечером, успокоительные (я пила по 1 таблетки 2 раза в день пустырник форте) и витамин е (1 таблетка в день). У меня страшная изжога. В 2015 смогла таблетки пропить 1 месяц и бросила, тоже была изжога. С каплями тоже самое. Что делать? Может пить по 10 капель? Пью второй месяц.
Категория: Онколог
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Дешкина Татьяна Игоревна
онколог 2018-04-17 21:08
Здравствуйте, в борьбе с изжогой вам помогут антисекреторные препараты типа омепразола.