Пью гестарелла 3 месяца. Месячные скудные по одному дню

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аднексит. Гипотериоз. Мастопатия.
Здравствуйте, пью гестареллу 3 месяца. Месячные идут по одному дню и очень скудные. Норма ли это? С 2010 года был поставлен диагноз тиреотоксикоз. После лечение радиоактивным йодом наступил гипотериоз. И можно ли пить гестареллу с мастопатией? И сколько можно пить по времени гестареллу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-12 15:49
Здравствуйте. Это нормальное количество месячных при приеме ОК. Прием не противопоказан при мастопатии. Принимать препарат можно длительное время.