Пью Эгилок 7 месяцев, начала набирать вес. Чем можно заменить?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, принимаю Эгилок по назначению врача уже 7 месяцев. Препарат мне помогает, но я начала резко набирать вес. Чем можно заменить Эгилок, чтобы исключить такое побочное действие, как увеличение массы тела? И как перейти с одного препарата на другой?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Если вы уверены, что поправились именно от эгилока, можно заменить его на небилет, например. Доза зависит от дозировки эгилока.