Пью джес плюс

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пью вторую пачку джес плюс,5 таблетка. Я месячных так и не было. Грудь набухла, ноги отекли (мои обычные симптомы месячных), но их так и нет. Джес назначили для восстановления после выкидыша.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-11 21:10
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, задержки, кровомазание. Здоровья Вам!