Пью дюфастон 4 день, месячных нет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня не регулярный менструальный цикл 25-33 дня, на сегодняшний день задержка 7 дней, делала два теста на беременность с чувствительностью 20, отрицательный, на следующее утро сделала тест с чувствительностью 15, тоже отрицательный. Начала пить дюфастон, сегодня 4 день приема, но менструации нет. ЧТО делать?
Теги: пью дюфастон 4 день месячных нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-19 10:23
Здравствуйте. Продолжать прием
Платная консультация
Анна 2017-03-19 11:52
Продолжать пить сколько дней? Как в инструкции сказано 5 дней или дольше?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-19 11:53
Обычный курс - 10 дней или до начала менструации. То есть, если начнется, например, на 7-ой день приема - отменяйте. Курс не более 10 дней. После окончания курса можно ждать менструацию еще 14 дней. Удачи!