Пью Димиа, задержка месячных

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пью Димиа больше года. Три месяца назад начала жить активной половой жизнью. В прошлом месяце менуструация пришла на день позже, в этом месяце 1 день задержки. Приём таблеток не пропускала. Тест на беременность отрицательный. По каким причинам возможны задержки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 02:13
Здравствуйте, причин для переживания нет. Это терапевтический эффект препарата. Через месяц отпишитесь