Пью брилинту и кардиомагнил, кровь опять густая

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, в мае перенесла инфаркт три месяца принимаю брилинту и кардиомагнил а показатели крови опять плохие лейкоциты 9,9 эритроциты 5,37 гемоглобин 161 гематокрит 46,60 что же выходит у меня опять густая кровь. Подскажите пожалуйста опасно или не очень. К врачу только во вторник. За ранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-08-17 19:44
Здравствуйте. Эти препараты не влияют гемоглобин. Анализы не критичные. Главное система свертываемости.