Пью 2т фенозепама в день завариваю пустырник, посоветуйте лекарство

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет, но сейчас лечу гайморит
Здравствуйте, уважаемый доктор! Я отдыхала 20 мая в ОАЭ и после этого у меня началось, возбужденное состояние. Я устаю от общения, особенно когда навязчиво. Устаю нервно после разговоров (у моей подруги проблемы в семье) ем хорошо сплю 8ч. Спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 июля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-07-10 12:50
Здравствуйте, Наталия.
Астенический синдром может быть следствием стресса, тяжелой или длительный болезни, особенностей здоровья и психики.
Он проявляется повышенной утомляемостью, слабостью, раздражительностью, иногда - нарушением сна.
Лечится нормализацией режима, улучшенным питанием, витаминотерапией, массажем и другими общеукрепляющими мероприятиями.