Пяточная шпора? Или ещё что?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста снимок! Ноги в области пяток очень болят мучаюсь около1.5 года. Работал очень много с 8: 00 до 20: 00 бес выходных и вся работа заключалась хождение на ногах в свободное врямя приседал со штангой. На снимке вроде как шипа то нет. Но какой то нарост присуствует.
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-01-19 10:22
Снимок посмотрел, однако для установления правильного диагноза в подобных случаях требуется и очный осмотр стопы.