Пятнышко возле коленки

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, появилось пятнышко возле коленки, оно шелушилось, я помазала мазью Клотримазол, шелушение пропало, но пятнышко осталось и немного побелело и на ноге появились еще белые пятна, что это может быть? И как лечить? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2015 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-26 22:01
Сделай фото при дневном боковом освещении, чтобы не было бликов и теней