Пятнышко на ушке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1,1
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, Пару месяцев назад заметила на верхушке ушла что-то синее, как синяк или легкий ожог, но сегодня я посмотрела и это пятнышко стало ярко сине-фиолетовым и увеличилось в размере. Ничем не болеем, ничего нового не ели за это время, никаких лекарств не принимаем. При ощупывании, у ребёнка реакции нет, значит я думаю, не болезненно. Что это может быть и что с этим делать? Ребёнку 1,1 год
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-04-27 15:03
Добрый день.
Ребенка необходимо показать хирургу для исключения сосудистой патологии, гемангиомы.
Всего доброго.