Пятнышко на ноге

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, давненько (больше года назад) заметил пятно на задней стороне ноги (икроножная мышца), тогда вроде почесывалась недолго, но уже давно не беспокоит, расценивал как укус насекомого. До сих пор не прошло. Диаметр ~5мм.
Что это и стоит что-то предпринимать?

Спасибо!
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-20 13:28
Добрый день, причиной появления подобных бляшек множество, сейчас вы можете воспользоваться кремом акридерм ГК. Если через 10 дней вы не заметите стойкой динамики - стоит подойти очно. Нужно будет разбираться.
Евгений 2018-09-20 13:31
Ок, попробую, спасибо!