Пятнышко коричневое

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка на лбу 2 недели назад появилась маленькая красная точка, я не обратила внимания, думала поцарапался, точка немного через неделю увеличилась, думала раскарябал. Сегодня смотрю, еще увеличилась, странное пятнышко коричневатого цвета, уже 4 мм, не плоское, как-будто бугорочек посередине, прикасаюсь, ребенок говорит болит. Куда бежать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 октября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-07 21:58
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и вам подобрали лечение