ПЯТНЫШКИ В ПОЧКЕ

Спрашивает: карапаго
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: нет хронических заболевания, только хондроз
Здравствуйте, добрый день на узи у меня обнаружили песок, пятнышки на левой почке, врач спросила болела я пилонефритом когда-то, да болела а другой узист необнаружила пятнышек незнаю кому верить СПАСИБО!
Теги: пятно на почках, пятно на почке по узи
Категория: Уролог
Добавлен: 4 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-04 10:36
Погрешности в исследованиях УЗИ могут составлять до 30%. Обратитесь к урологу для дополнительного обследования.