Пятнышки у малыша

Спрашивает: Emish
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, малышу три месяца. Прикрепляют фото пятнвшек на теле, так как не знаю о чем они говорят. Пятнышки шелушатся и кожа очень сухая. На лице пятен нет. Ребенок на ИВ. Большое вам спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 марта 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-03-17 17:56
Добрый вечер! Были ли контакты с животными(котами, собаками), есть ли высыпания у взрослых? Обязательно надо сходить к дерматологу исключить грибковое заболевание.