Пятнышки (прищики) на головке члена

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на головке члена появились несколько красных точек они не беспокоят! До этого был не защищённый секс с девушкой пару недель назад! Как это лечить и что это такое! Выделений и налета нету! Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 августа 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-15 14:58
Здравствуйте, это кандидозный баланит, используйте крем клотримазол 2 раза в день в течение 10 дней, потом отпишитесь.
Макс 2016-08-15 15:01
Можно ли использовать левомеколь мазь?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-15 15:07
Нет, это мазь с антибиотиком, вам же нужен антимикотик.