Пятнышки под и около груди

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, примерно месяц назад появились пятна между грудью, они не чешутся, никак не мешают, просто я не знаю что это. Как от этого избавится? Чем можно вылечить? В первые с этим сталкиваюсь, может это болезнь какая нибудь, очень переживаю, помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-13 09:38
День добрый Екатерина, сдайте соскоб на грибок, потом отпишитесь по результатам. Скорее всего грибковое поражение.