Пятнышки на спине и животе

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у дочки пятна на спине и животе. Появляются медлельно, когда проходят начинают шелушиться. Пятна не чешутся не зудят. Есть ещё немного на руках, самое первое пятно появилось примерно 3 недели назад и только недавно начало проходить.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 ноября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-30 09:38
Маша! Вам нужно пройти осмотр у двух специалистов -педиатра для обследования на паразитов и дерматолога для исключения кожных заболеваний. Всего доброго.