Пятнышки на ляшке

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте,2 года назад появилось пятнышко на ляшке, телесного цвета немного возвышено над кожей, теперь их шт 20 разных размеров, сдавала анализы ни чего не вывели, но очень стали смущать, помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-18 13:10
Добрый день.
Скорее всего это Витилиго. Нужно сделать дерматоскопию и посмотреть есть ли там пигмент или нет.
Ира 2016-06-18 13:51
Спасибо большое. А может ли это быть плоские папиломы? Я люблю загарать, вроде ни мешали, а сейчас очень загарелая а они прям как белые стали и после солнца шалушаться.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-18 13:59
Папилломы не так выглядит