Пятнышки на лице

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 и у меня смуглая кожа, на лице присутствуют похожие на родинки но не имеющие объемности коричневые точки не более 3-4 млм в диаметре? От чего они появляются, и можно ли от них избавиться в косметологии?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-12 23:42
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.