Пятно выше колено с миллиметра выросло до двух сантиметров

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 2,5
Здравствуйте, у сына пол года назад появилось со спичечную головку пятно, шероховатое, пупырышками, сейчас пятно разрослось до пятирублёвой монеты.,у педиатара детского спрашивали говорит пройдёт. подскажите пожалуйста. За ранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-04-26 09:31
Здравствуйте! Сдайте соскоб на грибок (перед анализом не мочить кожу 3 дня и отменить все наружные препараты, если пользовались).